"В школу - вместе"
Вот уже в пятый раз Благотворительный Фонд "ОМК-Участие" провел акцию "В школу - вместе". 17 августа в Петровском зале музея истории Выксунского Металлургического завода 38 будущих первоклассников получали подарки к новому учебному году. Подробности в нашем сюжете.
Еще записи по теме
- Выездное заседание координационного совета по патриотическому воспитанию выксунцев состоялось в музее Ближнепесоченской школы.
- Место памяти нашего земляка появилось в Выксе.
- На завтрак - к управляющему директору.
- Молодые металлурги выполнили долг перед павшими воинами
- Металлурги открыли кампанию по посадке леса.
