Жители мусорят где попало
Засветился на камере и попал в поле пристального внимания. Жителя города, чья личность была установлена, привлекли к ответственности за оставленный в неположенном месте пакет с мусором. Что делается, для того, чтобы такое поведение горожан не стало нормой, а соблюдение установленных правил не пустым звуком?
